Мы работаем Пн.-Пт. с 10 до 19, CБ. и ВС. выходной Мы работаем Пн.-Вс. с 10.00 до 19.00 выходной
Flora.byБлог2016Значимое событие для флористов Беларуси завершилось открытием выставки — "Архитектурная флористика".

Значимое событие для флористов Беларуси завершилось открытием выставки — "Архитектурная флористика".

22.06.2016

18-19 июня в рамках международных курсов флористики ROZA AZORA в Минске прошёл семинар немецкого флориста-дизайнера Грегора Лерша — одного из самых известных и любимых во всем мире. Мастер создаёт свои арт-объекты, работая с природными материалами, цветами, проволокой и металлом.

 Размер некоторых объектов больше трех метров, они выполнены на металлических каркасах и гармонично организуют большие пространства архитектурных сооружений, добавляя жизнь и высокую экологическую эстетику. 



 Семинар "Архитектурная флористика" стал долгожданным событием для белорусских мастеров и собрал флористов-профессионалов со всех уголков страны. 2 дня участники работали над большими архитектурными формами в лофтовом пространстве.

Грегор Лерш отметил высокий уровень культуры белорусов и хорошую профессиональную подготовку: "Минск удивил меня! Это город с большим будущим, молодой, красивый и, пожалуй, самый чистый город Европы, из всех, что я видел. Берегите свою культуру и любите свою страну! Вам есть, чем гордиться!".



 Работы Грегора Лерша экспонируются на первом этаже креативного хаба корпус 8, на втором этаже представлены работы учеников.

Приглашаем всех творческих людей на знакомство с высшим уровнем флористического мастерства: актуальный дизайн в лофт-пространстве, динамика линий и идеальные пропорции объектов.



Где: Пр-т. Машерова 9 корпус 8 ( 1 и 2 этаж ).

Когда: Экспозиция открыта до 25 июля с 9.00 до 20.00
 Вход: свободный